ВЛАСТЬ

назад

В субботу, 3 декабря, вход в ГМИИ имени А. С. Пушкина для людей с ограниченными возможностями здоровья будет бесплатным

В субботу, 3 декабря, вход в ГМИИ имени А. С. Пушкина для людей с ограниченными возможностями здоровья будет бесплатным
В Международный день инвалидов, который отмечается в эту субботу, люди с ограниченными возможностями здоровья смогут прийти в Государственный музей изобразительных искусств (ГМИИ) имени А. С. Пушкина бесплатно. Эту новость  сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГМИИ имени А. С. Пушкина.
В Международный день инвалидов, который отмечается в эту субботу, люди с ограниченными возможностями здоровья смогут прийти в Государственный музей изобразительных искусств (ГМИИ) имени А. С. Пушкина бесплатно. Эту новость сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГМИИ имени А. С. Пушкина.

Бесплатно увидеть все музейные экспозиции (кроме выставки «Рафаэль. Поэзия образа») в субботу, 3 декабря, можно будет при условии предъявления удостоверения об инвалидности.

В этот день ГМИИ имени А. С. Пушкина организует и проведёт специальные экскурсии для слабовидящих, незрячих, глухих и слабослышащих посетителей музея, а также мастер-классы для семей с детьми-инвалидами.

Напомним: Международный день инвалидов, утверждённый в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН, отмечается каждый год 3 декабря.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS