ВЛАСТЬ

назад

В воскресенье «Аптекарский огород» будет раздавать москвичам декоративные и съедобные тыквы

В воскресенье «Аптекарский огород» будет раздавать москвичам декоративные и съедобные тыквы
В этом году в «Аптекарском огороде» созрел рекордный урожай тыкв более чем 50 сортов, включая декоративные. В итоге было решено 11 октября раздать тыквы всем желающим. Об этом сообщило  Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Ботанического сада МГУ.

В этом году в «Аптекарском огороде» созрел рекордный урожай тыкв более чем 50 сортов, включая декоративные. В итоге было решено 11 октября раздать тыквы всем желающим. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Ботанического сада МГУ.

Воскресная раздача тыкв состоится в день закрытия IV фестиваля «Краски осени» и выставки-праздника «Мир! Труд! Урожай!»

Декоративные тыквы будут раздавать целиком, а съедобные – ломтями. В одни руки будут выдавать по одной декоративной тыкве либо по ломтю съедобной.

Резать на ломти и заворачивать в пищевую плёнку съедобные тыквы будут прямо на месте. Тыквенная раздача стартует в 16.00 и продлится до последней тыквы.

Так что если тыквы вам нужны – вперёд в «Аптекарский огород»!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS