ВЛАСТЬ

назад

В воскресенье Московский зоопарк перейдёт на зимний режим работы

В воскресенье Московский зоопарк перейдёт на зимний режим работы
Световой день в наших широтах неумолимо сокращается. И будет сокращаться ещё около двух месяцев. В связи с сезонным уменьшением светового дня Московский зоопарк с 1 ноября переходит на зимний режим работы. Об этом новом режиме работы сообщила пресс-служба зоопарка.

Световой день в наших широтах неумолимо сокращается. И будет сокращаться ещё около двух месяцев. В связи с сезонным уменьшением светового дня Московский зоопарк с 1 ноября переходит на зимний режим работы.

Об этом новом режиме работы сообщила пресс-служба зоопарка. Итак, с нынешнего воскресенья Московский зоопарк будет работать с 10.00 до 17.00, а кассы станут закрываться за час до закрытия зоопарка – в 16.00.

После закрытия касс самый главный зверинец страны будет работать лишь на выход.

Уважаемые жители САО и Москвы, а также гости столицы, если вы решили посетить зоопарк, пожалуйста, не забывайте об этом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS