ВЛАСТЬ

назад

Вечером 21 августа на Воробьёвых горах стартует фестиваль фейерверков

Вечером 21 августа на Воробьёвых горах стартует фестиваль фейерверков
В пятницу и в субботу, 21 и 22 августа, Воробьёвы горы превратятся в огромный зрительный зал под открытым небом. В эти дни в 21.00 здесь будет проходить  I Международный фестиваль фейерверков. Его организаторами стали Правительство Москвы и государственная корпорация «Ростех». Организаторы верят, что фестиваль «огненных потех» станет традиционным.

В пятницу и в субботу, 21 и 22 августа, Воробьёвы горы превратятся в огромный зрительный зал под открытым небом. В эти дни в 21.00 здесь будет проходить I Международный фестиваль фейерверков. Его организаторами стали Правительство Москвы и государственная корпорация «Ростех».

Организаторы верят, что фестиваль «огненных потех» станет традиционным. Чудеса пиротехники осветят московское небо под музыкальный аккомпанемент.

Свои пиротехнические шоу на суд москвичей представят восемь команд из России, Беларуси, Испании, Италии, Китая, Финляндии, Чехии и Чили. На выступление каждой команды выделено по восемь минут.

При этом выступления должны отражать национальный колорит стран-участниц.

Финальным фестивальным аккордом станет выступление хозяйки праздника – команды российских пиротехников.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS