ВЛАСТЬ

назад

Вход в ГМИИ имени Пушкина до 30 октября будет бесплатным, за исключением выставки «Рафаэль. Поэзия образа»

Вход в ГМИИ имени Пушкина до 30 октября будет бесплатным, за исключением выставки «Рафаэль. Поэзия образа»
С сегодняшнего дня и до 30 октября попасть в Главное здание Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина вы сможете бесплатно. Эту радостную для всех любителей искусства новость сообщила пресс-служба ГМИИ. Проход граждан в музей по бесплатным билетам – часть культурного и социального проекта, приуроченного к 175-летию Сбербанка.
С сегодняшнего дня и до 30 октября попасть в Главное здание Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина вы сможете бесплатно.

Эту радостную для всех любителей искусства новость сообщила пресс-служба ГМИИ. Проход граждан в музей по бесплатным билетам – часть культурного и социального проекта, приуроченного к 175-летию Сбербанка.

Бесплатные билеты можно получить в кассах Главного здания в день посещения музея. По этим билетам вы сможете не только увидеть основную экспозицию ГМИИ, но и попасть на выставки «Пиранези. До и после. Италия-Россия. XVII-XXI века» и «Искусство жить. Интерьер бюргерского дома в Голландии эпохи расцвета».

В музее подчеркнули, что нынешняя акция не распространяется на выставку «Рафаэль. Поэзия образа», – вход на неё по-прежнему будет платным. В связи с этим очередь в Главное здание ГМИИ будет разделена на две части: для посетителей этой выставки и для желающих получить бесплатные билеты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS