ВЛАСТЬ

назад

Власти Москвы выделили 2,5 тысячи дополнительных льготных путёвок в детские лагеря Подмосковья и Крыма

Власти Москвы выделили 2,5 тысячи дополнительных льготных путёвок в детские лагеря Подмосковья и Крыма
Правительство Москвы дополнительно выделило 2,5 тысячи льготных путёвок в крымские и подмосковные детские лагеря. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГАУК «Мосгортур». Подобная мера принята в связи с увеличением запросов от льготных категорий населения. Также сообщается, что на портале госуслуг будут доступны 2 тысячи путёвок в лагеря Подмосковья и 500 путёвок в Крым.
Правительство Москвы дополнительно выделило 2,5 тысячи льготных путёвок в крымские и подмосковные детские лагеря. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГАУК «Мосгортур». 
Подобная мера принята в связи с увеличением запросов от льготных категорий населения. 
Также сообщается, что на портале госуслуг будут доступны 2 тысячи путёвок в лагеря Подмосковья и 500 путёвок в Крым. 
Воспользоваться путёвками за счёт средств городского бюджета раз в год смогут дети льготных категорий. 
В настоящее время этим ребятам выделяют путёвки на отдых в 24 лагеря и на базы отдыха в Подмосковье, средней полосе России, Республике Крым, Севастополе, Абхазии, Адыгее и на Кубани.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS