СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Более 300 жителей и гостей САО смогли попробовать свои силы в сдаче норм ГТО

Более 300 жителей и гостей САО смогли попробовать свои силы в сдаче норм ГТО
В минувшее воскресенье на пляже «Левобережный» (Прибрежный проезд, владение  5/7) прошёл Окружной мультиспортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. На этом празднике свыше 300 жителей и гостей САО смогли испытать себя в ходе сдачи норм ГТО.
В минувшее воскресенье на пляже «Левобережный» (Прибрежный проезд, владение 5/7) прошёл Окружной мультиспортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. На этом празднике свыше 300 жителей и гостей САО смогли испытать себя в ходе сдачи норм ГТО. 
Для них (а также для всех желающих) в день праздника на пляже были доступны шесть видов испытаний: стрельба из электронного оружия, подтягивание, отжимание от пола, поднимание туловища из положения лёжа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами и наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на полу (на гимнастической скамье). 
Обладателям лучших результатов вручили спонсорские подарки и памятные сертификаты от организатора – Центра физкультуры и спорта САО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS