СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На Хорошёвском шоссе ограничат движение до Нового года, а на 4-й Магистральной – вплоть до будущей весны

На Хорошёвском шоссе ограничат движение до Нового года, а на 4-й Магистральной – вплоть до будущей весны
В связи со строительством кабельного коллектора движение по 4-й Магистральной улице от 1-й Магистральной улицы до Хорошёвского шоссе с 1 сентября вплоть до 30 апреля 2016 года. На этот же период будет ограничено движение в районе дома 72, корпус 1 и дома 80 по Хорошёвскому шоссе.

В связи со строительством кабельного коллектора движение по 4-й Магистральной улице от 1-й Магистральной улицы до Хорошёвского шоссе с 1 сентября вплоть до 30 апреля 2016 года.

На этот же период будет ограничено движение в районе дома 72, корпус 1 и дома 80 по Хорошёвскому шоссе.

На более короткий срок – до 31 декабря нынешнего года – будет ограничено движение по Хорошёвскому шоссе в районе дома 46.

  Это ограничение движения будет являть собой поочерёдное перекрытие участков с сохранением количества полос.

4_Magistralnaya.jpg     

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS