СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На окружном Дне физкультурника лучшими игроками в дартс стали Илья и Софья Львовы

На окружном Дне физкультурника лучшими игроками в дартс стали Илья и Софья Львовы
9 августа на пляже «Левобережный» (Прибрежный проезд, владение  5/7) прошёл Окружной мультиспортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. Его организатором стал Центр физкультуры и спорта САО, а участниками – около 1000 москвичей и гостей столицы в возрасте от 6 лет и старше. В числе их были и игроки в дартс.
9 августа на пляже «Левобережный» (Прибрежный проезд, владение 5/7) прошёл Окружной мультиспортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника. Его организатором стал Центр физкультуры и спорта САО, а участниками – около 1000 москвичей и гостей столицы в возрасте от 6 лет и старше. В числе их были и игроки в дартс. 
Среди метателей дротиков в категории «до 17 лет» лучшим оказался Илья Львов, набравший 480 очков. Вторым стал Павел Чукланов (310 очков), третий результат – у Николая Буянова (305 очков). 
У взрослых самой меткой была Софья Львова (540 очков), на втором месте – Наталья Канн (433 очка), «бронза» – у Елены Островерх (384 очка). 
Мы поздравляем наших метателей. 
Желаем вам в спорте меткости, а в жизни – удачи (и хорошего отдыха в оставшуюся часть лета)!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS