СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Отныне билеты на поезда дальнего следования пассажиры могут купить за 60 суток до отправления поезда

Отныне билеты на поезда дальнего следования пассажиры могут купить за 60 суток до отправления поезда
С 11 декабря изменилась система продажи железнодорожных билетов. Отныне купить билеты на все поезда дальнего следования и прицепные вагоны, курсирующие внутри страны, можно за 60 суток до дня отправления этих поездов. Скажем, уже с 12 декабря 2016 года пассажир мог купить билет на поезд, отправляющийся 9 февраля 2017 года.
С 11 декабря изменилась система продажи железнодорожных билетов. Отныне купить билеты на все поезда дальнего следования и прицепные вагоны, курсирующие внутри страны, можно за 60 суток до дня отправления этих поездов.

Скажем, уже с 12 декабря 2016 года пассажир мог купить билет на поезд, отправляющийся 9 февраля 2017 года.
Оформить билеты за 60 суток вы можете как в железнодорожных билетных кассах, так и самостоятельно при помощи официального сайта ОАО «РЖД».

Работа по увеличению срока предварительной продажи проездных документов проводится холдингом «РЖД» для повышения как уровня обслуживания пассажиров поездов, так и доступности железнодорожных перевозок.

Более того: открыв нынешнюю продажу проездных документов за 60 суток до отправления поезда, ОАО «РЖД» продолжит работу над возможностью дальнейшего увеличения срока резервирования билетов. Напомним: прежде билет на поезд дальнего следования можно было купить не ранее 45 суток до дня отправки поезда.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS