СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В сентябре портал «Наш город» будет принимать фотожалобы на заведения общепита

В сентябре портал «Наш город» будет принимать фотожалобы на заведения общепита
Уже в сентябре на портал «Наш город» можно будет отправить фотожалобы на плохую работу московских ресторанов, кафе и заведений фастфуда, которые рассмотрит столичное Управление Роспотребнадзора. Там же, на сайте «Наш город», будут опубликованы результаты рассмотрения жалоб.

Уже в сентябре на портал «Наш город» можно будет отправить фотожалобы на плохую работу московских ресторанов, кафе и заведений фастфуда, которые рассмотрит столичное Управление Роспотребнадзора.

Там же, на сайте «Наш город», будут опубликованы результаты рассмотрения жалоб. Об этом сообщила на своём официальном сайте управа Головинского района.

По мнению экспертов, данный сервис в наше время будет пользоваться спросом.

Напомним: портал «Наш город» находится здесь, а до сентября осталось совсем чуть-чуть. Так что дрожите, плохие рестораторы!

А ещё лучше, делайте свою работу качественно – и на вас никто не пожалуется.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS