СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Временный запрет на парковку машин введён на трёх столичных улицах в районе Московской соборной мечети

Временный запрет на парковку машин введён на трёх столичных улицах в районе Московской соборной мечети
На улицах Гиляровского и Щепкина, а также на Мещанской улице поставлены временные дорожные знаки «Остановка запрещена». Они призваны ограничить остановку и стоянку транспорта в районе Московской соборной мечети в связи с празднованием Ураза-байрама
На улицах Гиляровского и Щепкина, а также на Мещанской улице поставлены временные дорожные знаки «Остановка запрещена». Они призваны ограничить остановку и стоянку транспорта в районе Московской соборной мечети в связи с празднованием Ураза-байрама. 
Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). 
Временный запрет на парковку машин на улицах Гиляровского и Щепкина, а также на Мещанской вступил в силу с момента появления на этих улицах временных дорожных знаков. 
Он будет снят 17 июля в 13.00 – и транспортная жизнь столицы вновь войдёт в свой обычный ритм.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS