КУЛЬТУРА

назад

Музей в ЦАО приглашает детей на бесплатные мастер-классы по каллиграфии и икебане

Музей в ЦАО приглашает детей на бесплатные мастер-классы по каллиграфии и икебане
16 декабря Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства на Делегатской улице проведет серию бесплатных мастер-классов для детей.

В течение дня сотрудники музея проведут с детьми занятия по каллиграфии (2 мастер-класса), икебане – традиционному японскому искусству компоновки композиций из цветов (2 мастер-класса) и русской росписи деревянных ложек. В группах будет не более 20 детей, занятия бесплатные, но по предварительной записи по телефону: 8 (495) 609-01-46. Родителям, которые будут сопровождать детей, нужно будет приобрести входной билет в музей.

Адрес музея: Делегатская ул., д. 3. Сайт: vmdpni.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS