КУЛЬТУРА

назад

Передвижная фотовыставка к 100-летию Юрия Любимова сегодня откроется в Парке Горького

Передвижная фотовыставка к 100-летию Юрия Любимова сегодня откроется в Парке Горького

В рамках мероприятий, приуроченных к 100-летию со дня рождения народного артиста России Юрия Любимова 31 июля в Парке Горького откроется передвижная фотовыставка «Юрий Любимов. Современникам».

Всего в экспозиции 20 фотографий, но их особенность в том, откуда они и как оформлены. Изюминка выставки, по словам вдовы Ю.Любимова, заключается в том, что все эти снимки - из семейного альбома, к тому же каждая фотография сопровождается высказыванием Юрия Петровича о жизни, профессии, искусстве.

Выставка после 13 августа переместится на площадку парка «Сокольники», а осенью завершится расширенной экспозицией в Электротеатре «Станиславский».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS