КУЛЬТУРА

назад

В Москве в четвертый раз пройдет неделя российского кино с 31 июля по 6 августа

В Москве в четвертый раз пройдет неделя российского кино с 31 июля по 6 августа

Организаторы проекта ставят своей целью популяризировать отечественные фильмы и поддержать российских кинорежиссеров.

С 31 июля по 6 августа в кинотеатре «Космос» ежедневно будут демонстрироваться лучшие отечественные фильмы последних лет. Открывает «Неделю российского кино» фильм Николая Досталя «Монах и бес», который в 2016 году стал лауреатом премии «Ника» в четырех номинациях. Показ бесплатный.

В программу недели включены показы фильмов Ильи Учителя, Сергея Аксенова, Эдуарда Бордукова и других отечественных кинорежиссеров.

Мелодрама Сергея Аксенова «Москва я терплю тебя» расскажет, как легко потерять себя в бешенном водовороте столичной жизни и что делать, чтобы этого не случилось.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS