ОБЩЕСТВО

назад

"Активные граждане" из Бескудниковского района выбрали площадку для встреч с главой управы

"Активные граждане" из Бескудниковского района выбрали площадку для встреч с главой управы
Площадку для встреч с главой управы выбрали жители Бескудниково в ходе онлайн-голосования в проекте «Активный гражданин». Самое удобное место, по мнению большинства, - помещение управы по адресу Бескудниковский бульвар, дом 16а.
Площадку для встреч с главой управы выбрали жители Бескудниково в ходе онлайн-голосования в проекте «Активный гражданин». Самое удобное место, по мнению большинства, - помещение управы по адресу Бескудниковский бульвар, дом 16а. Этот вариант предпочли 43% опрошенных. 22% респондентов хотят, чтобы встречи проходили в здании библиотеки №85. А треть проголосовавших (34%) считает, что всякий раз нужно менять место проведения мероприятия.  
напомним, глава Бескудниковского района проводит встречи с населением каждую  третью среду месяца. На них обсуждаются актуальные для города и района темы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS