ОБЩЕСТВО

назад

День России отметят в Таганском парке Москвы

День России отметят в Таганском парке Москвы
В Таганском парке в предстоящую среду, 12 июня, будет проведен праздник ко Дню России.
Посетители районной зоны отдыха смогут познакомиться с историей страны — от Древней Руси и до сих пор. Для гостей праздника проведут викторины, конкурсы, творческие мастер-классы, концертные выступления и интерактивный квест, получивший название «Моя Россия». Одним из центральных событий программы станет мастер-класс по танцам 60-х годов.

Самым активным участникам действа вручат ленточку или флажок с российским триколором. Праздник состоится с полудня до 16.00. Вход свободный, уточняют «Вести Таганки».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS