ОБЩЕСТВО

назад

Депутат Надежда Бабкина помогла жительнице Головинского района не остаться без квартиры и электричества

Депутат Надежда Бабкина помогла жительнице Головинского района не остаться без квартиры и электричества
К заместителю председателя комиссии по культуре и массовым коммуникациям Надежде Бабкиной обратилась жительница Головинского района девушка-сирота Ангелина Грасевич.
К заместителю председателя комиссии по культуре и массовым коммуникациям Надежде Бабкиной обратилась жительница Головинского района девушка-сирота Ангелина Грасевич. Ангелина получила квартиру от государства, но не имела возможности туда заселиться.

Причина в том, что предыдущий жилец оставил большую задолженность перед Мосэнергосбытом. Девушка обращалась к органам опеки и в управляющую компанию, но ей никто не мог помочь.

«Случай с Ангелиной вопиющий», — сказала Надежда Бабкина. — «Девушка два месяца не могла решить свою проблему».
свои плоды – Ангелине Грасевич подключили электричество.

Приемная Мосгордумы 8 (495) 957-03-30

На все вопросы горожан в рабочие часы ответит дежурный секретарь.

Сайт Мосгордумы duma.mos.ru.

Подробнее:http://www.vm.ru/news/2016/07/03/da-budet-svet-i-kvartira-tozhe-325365.html

Исходное сообщение на сайте vm.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS