ОБЩЕСТВО

назад

ГУП «Мосгортранс»: самым возрастным здешним водителем признана 70-летняя женщина, водящая трамвай

ГУП «Мосгортранс»: самым возрастным здешним водителем признана 70-летняя женщина, водящая трамвай
70-летняя женщина-водитель трамвая на сегодня является самым возрастным водителем компании ГУП «Мосгортранс».  Этот интересный «транспортный» факт сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Мосгортранса.
70-летняя женщина-водитель трамвая на сегодня является самым возрастным водителем компании ГУП «Мосгортранс». Этот интересный «транспортный» факт сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Мосгортранса. 
Жаль, только пресс-служба не назвала имя и фамилию этой заслуженной женщины. Хотя, быть может, их не назвали из этических соображений – говорить о возрасте конкретной женщины считается дурным тоном. 
Но факт остаётся фактом: самому возрастному водителю Мосгортранса – 70 лет (и это представительница прекрасного пола ). 
Для сравнения: больше половины (53,23%) водителей Мосгортранса – люди в возрасте от 30 до 49 лет. Ну, а самым молодым здешним водителям всего 21 год. 
Таких водителей в компании сейчас несколько – так что ГУП «Мосгортрансе» есть кому передать бразды (трамвайного) правления.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS