ОБЩЕСТВО

назад

Москвичка во время ремонта в квартире в центре Москвы нашла монеты времен Николая II

Москвичка во время ремонта в квартире в центре Москвы нашла монеты времен Николая II

Тайник с монетами, выпуск которых датируется концом 19 века – начала 20 века, нашла жительница одной из квартир в центре Москвы, при проведении ремонтных работ. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Тайник с монетами был обнаружен в квартире одного из домов на улице Павла Андреева в районе Замоскворечье. Мужчина сообщил о находке в правоохранительные органы. Он рассказал, что его жена обнаружила монеты времен императора Николая II в оконном проеме.

На золотых монетах номиналом 10 рублей изображен российский император Николай II.  Находка была обнаружена днем 12 сентября в металлической трубе, которая была замурована в стену. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS