ОБЩЕСТВО

назад

Популярный у жителей Головинского района Культурный центр «Онежский» 7 сентября откроет свой новый сезон

Популярный у жителей Головинского района Культурный центр «Онежский» 7 сентября откроет свой новый сезон
Открытие нового сезона в Культурном центре «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) состоится в ближайший понедельник – 7 сентября – в 17.00. В этот день жители Головинского района и всей остальной Москвы смогут познакомиться с работой студий и кружков «Онежского», встретиться со здешними педагогами, записаться в студии и кружки, а также получить всю необходимую информацию о центре.

Открытие нового сезона в Культурном центре «Онежский» (ул. Флотская, д. 25) состоится в ближайший понедельник – 7 сентября – в 17.00.

В этот день жители Головинского района и всей остальной Москвы смогут познакомиться с работой студий и кружков «Онежского», встретиться со здешними педагогами, записаться в студии и кружки, а также получить всю необходимую информацию о центре.

Лучшие педагоги «Онежского» проведут мастер-классы, а в фойе центра будет представлена выставка детских работ. Кроме того, творческие коллективы культурного центра покажут его гостям праздничный концерт.

Все подробности, связанные с работой центра, вы можете узнать, позвонив в «Онежский» по телефону: 8-495 454-44-44

Либо загляните на его сайт.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS