ОБЩЕСТВО

назад

С завтрашнего дня на портале госуслуг можно бронировать льготные путёвки в летние лагеря

С завтрашнего дня на портале госуслуг можно бронировать льготные путёвки в летние лагеря
Бронирование льготных путёвок в детские лагеря на лето-2015 начнётся 25 апреля. Забронировать путёвку можно будет на портале государственных и муниципальных услуг Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Государственного автономного учреждения культуры «Московское агентство отдыха и туризма» (ГАУК «Мосгортур»).
Бронирование льготных путёвок в детские лагеря на лето-2015 начнётся 25 апреля. Забронировать путёвку можно будет на портале государственных и муниципальных услуг Москвы. 

Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Государственного автономного учреждения культуры «Московское агентство отдыха и туризма» (ГАУК «Мосгортур»). 

Как сообщает пресс-служба, «уже 25 апреля москвичи смогут начать бронирование льготных путёвок для детей на лето 2015 года. 

Бронирование откроется на портале государственных и муниципальных услуг Москвы. За организацию и проведение летней оздоровительной кампании в этом году отвечает «Мосгортур». 

В рамках летней оздоровительной компании родители детей, имеющих право на льготы, смогут выбрать лагерь из числа находящихся в столичном регионе, на Черноморском и Азовском побережье Крыма и Краснодарского Края, Черноморском побережье Абхазии, в средней полосе России, на Кавказе и в Ставропольском крае.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS