ОБЩЕСТВО

назад

В акции «На работу на велосипеде» планируют принять участие более 150 московских компаний

В акции «На работу на велосипеде» планируют принять участие более 150 московских компаний

Международный велоконгресс начнет свою работу в середине апреля. В столице соберутся отечественные и зарубежные эксперты, которые обсудят вопрос безопасности использования велосипедов.

Также на велоконгрессе обсудят создание необходимой инфраструктуры для безопасного передвижения на велосипедах по мегаполису. Сама акция «На работу на велосипеде» пройдет в Москве 19 мая.

Новый сезон городского велопроката открывается в Москве 29 апреля. Москвичи смогут воспользоваться более, чем 3000 велосипедов на 330 станциях проката. Причём станции находятся не только в центре, но и за пределами Третьего транспортного кольца.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS