ОБЩЕСТВО

назад

В библиотеке №44 имени В. Г. Короленко пройдёт мероприятие в честь Дня города

В библиотеке №44 имени В. Г. Короленко пройдёт мероприятие в честь Дня города
«Москва – сердце России» – так называется мероприятие, намеченное на пятницу, 2 сентября, в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко (ул. Фестивальная,  д. 46, корп. 1). В этот день гостей библиотеки ждёт виртуальное путешествие по улицам и площадям столицы конца XIX-начала XX веков.
«Москва – сердце России» – так называется мероприятие, намеченное на пятницу, 2 сентября, в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко (ул. Фестивальная, д. 46, корп. 1). В этот день гостей библиотеки ждёт виртуальное путешествие по улицам и площадям столицы конца XIX-начала XX веков.

Также они смогут познакомиться с биографией Владимира Алексеевича Гиляровского – писателя и краеведа, ставшего не просто знатоком Москвы, но и одним из её символов. В этот день в библиотеке прозвучат отрывки из книги В. А. Гиляровского «Москва и москвичи».

Также вы сможете услышать рассказ о московских писателях, художниках, артистах, музыкантах и о быте Москвы тех далеких лет.

Начало мероприятия «Москва – сердце России» – в 11.00
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS