ОБЩЕСТВО

назад

В честь 180-летия железных дорог в России на Ленинградском вокзале пройдет музыкальное шоу

В честь 180-летия железных дорог в России на Ленинградском вокзале пройдет музыкальное шоу

Вход на музыкальный праздник свободный, приглашаются все желающие. 29 сентября в 17 часов на Ленинградском вокзале состоится увлекательное шоу «Музыка на вокзалах».

В рамках празднования 180-летия российских железных дорог, на мероприятие можно будет ознакомиться с историей железнодорожных вокзалов в нашей стране за последние 100 лет.

Музыкальное шоу «Истории, которые хранят вокзалы» исполнят артисты Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Красочное выступление в стиле «буги-вуги» будет завершено флешмобом проводников поездов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS