ОБЩЕСТВО

назад

В четверг в Головинском районе пройдут соревнования по игре в дартс

В четверг в Головинском районе пройдут соревнования по игре в дартс
С началом весны игроки в дартс выходят из спортзалов на дворовые и другие спортивные площадки. Уже в этот четверг, 10 марта, на спортплощадке дома 74 по Флотской пройдут соревнования по игре в дартс для молодёжи в возрасте до 18 лет. Как минимум два десятка головинских детей и подростков будут метать дротики, выясняя, кто же из них самый меткий в районе.
С началом весны игроки в дартс выходят из спортзалов на дворовые и другие спортивные площадки. Уже в этот четверг, 10 марта, на спортплощадке дома 74 по Флотской пройдут соревнования по игре в дартс для молодёжи в возрасте до 18 лет.

Как минимум два десятка головинских детей и подростков будут метать дротики, выясняя, кто же из них самый меткий в районе.

Состязания юных метателей дротиков стартуют после уроков – в 16.30.

Если вы подходите по возрасту и хотите стать участником этих соревнований, то можете уточнить время их проведения – для этого вам нужно позвонить по телефону:

8-495-452-17-35

И, конечно же, ждём болельщиков – чем больше их будет, тем веселей и интересней пройдут состязания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS