ОБЩЕСТВО

назад

В День семьи, любви и верности в Москве стартует акция «Подари мне жизнь!»

В День семьи, любви и верности в Москве стартует акция «Подари мне жизнь!»
8 июля, в День семьи, любви и верности, одним из главных праздничных мероприятий станет акция «Подари мне жизнь!», призванная привлечь внимание людей к проблеме абортов.
8 июля, в День семьи, любви и верности, одним из главных праздничных мероприятий станет акция «Подари мне жизнь!», призванная привлечь внимание людей к проблеме абортов. В ходе этой акции в московских учреждениях здравоохранения пройдет целый ряд информационных и образовательных мероприятий с участием СМИ и общественности. 
В частности, здесь проведут дни открытых дверей для многодетных семей, а также для детей и родителей с ограниченными возможностями здоровья. 
В поликлиниках столичного Департамента здравоохранения пройдут Дни мужского и женского здоровья, Дни здоровья семьи, круглые столы на тему здоровья детей в многодетной семье, а также мероприятия, посвящённые правам и обязанностям мам и пап в многодетных семьях. 
В ряде городских поликлиник для детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей, выделят дополнительный диспансерный день (субботу). Взрослые позаботятся о здоровье ребят, а сами ребята смогут проявить свои творческие способности, приняв участие в конкурсах детского рисунка «Я рисую здоровье», «Счастливая семья – здоровая семья!» и «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!». 
Как сообщил портал Департамента здравоохранения г. Москвы, акция «Подари мне жизнь!» будет проходить с 9 по 15 июля включительно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS