ОБЩЕСТВО

назад

В Екатерининском парке 27 сентября пройдет Work Picnic совместно с Центром занятости

В Екатерининском парке 27 сентября пройдет Work Picnic совместно с Центром занятости

Определиться с профессией и найти работу своей мечты в столице можно будет в Москве 27 сентября в Екатерининском парке. Мероприятие Work Picnic проведет на открытом воздухе дружная команда проекта совместно со столичным Центром занятости.

 

В программе мастер-классы, ярмарка вакансий, профориентационные тесты, яркая фотозона и квестовая игра. Мероприятие пройдет с 11 до 16 часов. Помимо конкурсов всех участников ждут интересные подарки.

Приняв участие в этом мероприятии, вы как минимум сможете определиться с выбором профессии, а может и найти своего работодателя, который предложит вам заманчивые перспективы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS