ОБЩЕСТВО

назад

В октябре в «Аптекарском огороде» пройдут бесплатные мастер-классы по ораторскому искусству

В октябре в «Аптекарском огороде» пройдут бесплатные мастер-классы по ораторскому искусству

Занятия пройдут в рамках фестиваля «Краски осени» 4, 9 и 11 октября. Это уже традиционные мероприятия. В этом году пойдет обновленная программа образовательного цикла «Экология речи».

Опытные тренеры и педагоги  научат собравшихся не бояться публичных выступлений, расскажут, как завладеть вниманием аудитории, как правильно подготовиться к выступлению, как постараться избегать речевых ошибок.

Начало занятий – 18 часов. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальной странице «Расписание экскурсий» сайта Ботанического сада. Причем, как рассказали организаторы, в прошлом году места на подобные мастер-классы были заняты в течение суток.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS