ОБЩЕСТВО

назад

В среду работники библиотеки №44 имени В. Г. Короленко навестят ЦСО «Головинский»

В среду работники библиотеки №44 имени В. Г. Короленко навестят ЦСО «Головинский»
Работники библиотеки №44 имени В. Г. Короленко навестят своих читателей, посещающих Центр социального обслуживания (ЦСО) «Головинский» (ул. Онежская, д. 2).  Встреча библиотекарей и читателей в ЦСО состоится в следующую среду, 30 марта.
Работники библиотеки №44 имени В. Г. Короленко навестят своих читателей, посещающих Центр социального обслуживания (ЦСО) «Головинский» (ул. Онежская, д. 2). Встреча библиотекарей и читателей в ЦСО состоится в следующую среду, 30 марта.

Но библиотекари не просто встретятся с читателями. Работники библиотеки планируют принять участие в литературно-музыкальной композиции, которая будет показана посетителям дневного отделения ЦСО.

Тема её пока не сообщается, однако ожидается нечто интересное и познавательное. Так что, милости просим, друзья-читатели!

Книжно-музыкально-библиотечная встреча в ЦСО начнётся в 12.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS