ОБЩЕСТВО

назад

В Таганском районе пройдет встреча для родственников зависимых людей

В Таганском районе пройдет встреча для родственников зависимых людей
Консультация для родственников зависимых людей состоится в группе помощи Межрегионального общественного движения (МОД) «Страна без наркотиков» 8 августа.

— У нас разработана 12-ти шаговая программа для родственников зависимых людей. В ее основе правила о том, как себя вести, что и как говорить. В группе собираются люди, которые делятся опытом, обсуждают свои проблемы и поддерживают друг друга. Это помогает меняться их близким, — рассказала руководитель группы Мария Плетнева.

По ее словам, до конца лета консультации для родственников ведутся в частном порядке — таким образом формируется группа на осень. 

Запись на беседу со специалистом осуществляется по телефону: 8 (910) 429-70-63.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS