ОБЩЕСТВО

назад

В Центральном Доме журналиста расскажут о коммуникациях, изменивших мир

В Центральном Доме журналиста расскажут о коммуникациях, изменивших мир
Доцент факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова Григорий Владимирович Прутцков 18 августа в Центральном Доме журналиста проведет бесплатную лекцию на тему “Коммуникации, изменившие журналистику”.

Начало в 14:00. Ждем учеников 5-11 классов, а также их родителей.

Журналистика сегодня во многом отличается от той, какой она была раньше. Конвергентные СМИ, новые жанры и возможности передачи информации – все это результат колоссальных изменений, произошедших с журналистикой с течением времени. Григорий Владимирович Прутцков расскажет о том, какие именно коммуникации поспособствовали переменам в сфере журналистики. 

“Журналистика всегда зависела от средств коммуникации и общественных отношений. Для молодых журналистов крайне важно понимать, как меняется журналистика в современном мире”, - прокомментировал предстоящую лекцию Георгий Мезенцев, директор Школы журналистики имени Владимира Мезенцева при Домжуре. 

Явки-пароли: 18 августа, Калашный переулок, дом 3, коворкинг «Домжур».

Школа была создана преподавателями факультета журналистики МГУ и Союзом журналистов России. Ежегодно ее выпускники поступают на факультеты журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова, МГИМО, НИУ ВШЭ, РУДН, РАНХиГС и др.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS