ОБЩЕСТВО

назад

Завтра в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко пройдёт «круглый стол» с участием военного комиссара военкомата Головинского района

Завтра в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко пройдёт «круглый стол» с участием военного комиссара военкомата Головинского района
«Круглый стол», посвящённый Дню защитника Отечества, пройдёт в четверг, 18 февраля, в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко (ул. Онежская,  д. 17, корп. 4-5). Во время «круглого стола» наши ученики старших классов встретятся с военным комиссаром военкомата Головинского района, а также с представителями призывной комиссии муниципалитета Головинского района и с военнослужащими военной части №40056.
«Круглый стол», посвящённый Дню защитника Отечества, пройдёт в четверг, 18 февраля, в библиотеке №44 имени В. Г. Короленко (ул. Онежская, д. 17, корп. 4-5).

Во время «круглого стола» наши ученики старших классов встретятся с военным комиссаром военкомата Головинского района, а также с представителями призывной комиссии муниципалитета Головинского района и с военнослужащими военной части №40056.

Нынешние и будущие защитники Отечества будут говорить не только о приближающемся празднике, но и об армейских буднях, а также о вопросах, связанных с призывом на военную службу.

Начало предпраздничной встречи за «круглым столом» – в 15.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS