ТРАНСПОРТ

назад

11 новых выделенных полос для общественного транспорта появятся в центре Москвы

11 новых выделенных полос для общественного транспорта появятся в центре Москвы

По новым выделенным полосам пустят 46 маршрутов общественного транспорта, которыми ежедневно будут пользоваться порядка 700 тысяч москвичей. Автобусы и троллейбусы сети «Магистраль» получат при проезде перекрестков приоритет в движении.

Новая схема движения нисколько не затруднит движение обычным автомобилистам, а вот задержки и сбои в движении общественного транспорта сократятся на 90 процентов. До конца года «выделенки» появятся на Баррикадной улице, улице Красная Пресня, на Боровицкой площади, улице Волхонка, на отдельных участках Садового кольца и еще целом списке улиц, проездов и перекрестков.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS