ТРАНСПОРТ

назад

28 августа в Таганском районе перекроют движение на улицах у храма

28 августа в Таганском районе перекроют движение на улицах у храма
Автомобильное движение будет перекрыто сегодня, 28 августа, на участках улиц у храма Иерусалимской иконы Божией Матери.
Причина - проведение религиозного мероприятия, уточнили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Так, ограничения для автомобилистов будут действовать на участках улицы Талалихина от дома 24, строение 3 до улицы Стройковская; на участке улицы Стройковская от улицы Талалихина до улицы Иерусалимская; на участке улицы Иерусалимская от улицы Стройковская до дома 20, строение 2, улице Талалихина.

Время ограничения - с 19.40 до 20.10 часов. Уточняется, что оно будет полным.

Напомним, что 28 августа православными христианами празднуется Успение Пресвятой Богородицы, в честь чего в церквях проводятся литургии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS