ТРАНСПОРТ

назад

4,7 тысяч парковочных мест обустроили в Тверском с начала запуска проекта

4,7 тысяч парковочных мест обустроили в Тверском с начала запуска проекта
С начала реализации в столице проекта платных парковок в Тверском районе  уже устроено около 4,7 тысяч платных парковочных мест.
По информации пресс-службы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», в 2018 году Тверской был одним из первых в городе, где ввели платные парковки и получил за это время без малого 200 млн рублей от платных парковок.

Введение платных парковок на столичных улицах помогло сократилось число очагов аварийности. Например, в Тверском районе это количество упало с девяти до одного. Кроме того, выросла оборачиваемость парковочных мест и снизилась загруженность дорог, отметили в пресс-службе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS