Twitterмэр столицы Сергей Собянин.

"/>

ТРАНСПОРТ

назад

9 и 10 сентября для транспорта будет перекрыта Тверская улица в ЦАО

9 и 10 сентября для транспорта будет перекрыта Тверская улица в ЦАО
Две центральных улицы Москвы - Тверская и Охотный Ряд - закроют для транспорта 9-го и 10 сентября, когда будет праздноваться День города, заявил на своей странице в Twitterмэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, на Тверской пешеходным станет участок от Пушкинской до Манежной площади, а на улице Охотный Ряд - участок от Моховой до Театрального проезда.

Для пешеходов погулять по Тверской улице, не наткнувшись при этом на бело-зеленый строительной забор, также стало весьма сложной задачей. Эта проблема свойственна программе благоустройства в целом: прямо сейчас работы ведутся на десятках улиц, некоторые ко Дню города завершить не удастся.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS