ТРАНСПОРТ

назад

Сначала февраля до конца июня в Москве поэтапно будут перекрывать участки улиц.

Сначала февраля до конца июня в Москве поэтапно будут перекрывать участки улиц.

В Центральном и Северном округах, в связи с реконструкцией и монтажом инженерных сетей , на нескольких улицах ограничат движение транспорта. На разных участках улиц ограничения будут вводить поэтапно.

До 30 марта закрыта одна из полос в Большом Строченском переулке от пересечения с улицей Зацепой до дома 11, строение 1 по улице Щипок. В Стременном переулке от дома 25/22 до пересечения  с  Большой Пионерской улицей и на Большой Пионерской улице в районе пересечения со Стремянным переулком  одну из полос перекроют  с 31 марта по 20 апреля.С 21 апреля до 30 июня такие же ограничения введут на улице Щипок от дома 11, строение 1 до дома 66/30, строение 1 по Дубининской  улице.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS