ТРАНСПОРТ

назад

Со 2 марта до 25 июля на пяти центральных улицах Москвы ограничат движение

Со 2 марта до 25 июля на пяти центральных улицах Москвы ограничат движение

Со 2 марта до 29 апреля движение ограничат на участке 1-го Кадашевского переулка, от дома 7/9, строение 1 до дома 14/13, строение 3, - сообщают в информационном центре транспортного комплекса столицы.

Также со 2 марта до 15 апреля будет ограничено движение на участке Ордынского тупика, от дома 6 до дома 4, корпус 2 по Большому Толмаческому переулку. С 1 по 29 апреля движение ограничат на участке 2-го Кадашевского переулка, от дома 16, строение 1 до дома 8/1, строение 6 по улице Большая Ордынка.

Кроме того, с 10 мая до 25 июля движение по одной полосе будет ограничено на участке Большого Овчинниковского переулка, от дома 23 до дома 10 и на участке улица Большая Татарская, от пересечения с Большим Овчинниковским переулком до дома 3 по улице Большая Татарская.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS