ТРАНСПОРТ

назад

В выходные дни движение на Тверской улице перекроют из-за работ по благоустройству

В выходные дни движение на Тверской улице перекроют из-за работ по благоустройству

В рамках программы по благоустройству «Моя улица» в предстоящие выходные перекроют для движения автотранспорта часть Тверской улицы в центре столицы.

Как передает «Интерфакс», с 00.00 8 июля до 05.00 10 июля будет перекрыта для движения автотранспорта тверская между Настасьинским переулком и Триумфальной площадью. Для проезда машин оставят одну полосу на отрезке улицы от Настасьинского до Дегтярного переулка в сторону области. От Мамоновского в сторону Дегтярного переулка и от Старопименовского в сторону Благовещенского автомобилисты смогут пересекать Тверскую улицу по перпендикулярным переулкам.

В это время будут проводиться работы по прокладке кабельной канализации перпендикулярно основному ходу движения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS