ТРАНСПОРТ

назад

В выходные дни пользователи Samsung Pay смогут два месяца ездить по МЦК бесплатно

В выходные дни пользователи Samsung Pay смогут два месяца ездить по МЦК бесплатно

Пассажиры Московского центрального кольца, которые оплачивают проезд с помощью Samsung Pay картами MasterCard, получат весенний подарок. 

Все выходные с 1 марта по 30 апреля, в том числе 8 марта, поездки для них будут бесплатными. Деньги вернут на карту клиента в течение 10 минут после списания.

Оплатить проезд по кольцу банковскими картами с бесконтактной технологией, в том числе с помощью Samsung Pay, можно во всех кассах, автоматах по продаже билетов, а также на турникетах. В последнем случае одна поездка обходится в 40 рублей, что почти на 30 процентов меньше стоимости такого же билета в кассе.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS