ЖКХ

назад

Благоустройство переулков между Садовым и Бульварным кольцом пройдет в 2017 году

Благоустройство переулков между Садовым и Бульварным кольцом пройдет в 2017 году

В 2017 году все переулки между Садовым и Бульварным кольцом в Мещанском районе будут благоустроены.

Как отметил сотрудник управы района Артем Серков, в программу капитального ремонта объектов дорожного хозяйства вошли все переулки Мещанского района между Садовым и Бульварным кольцом. Планируется замена бортового камня и асфальтобетонного покрытия, как на проезжей части, так и на тротуарах.

В настоящее время ведутся работы в Малом и Большом Сухаревских переулках, в ближайшее время они будут завершены. Уложили бордюрный камень и тротуары в Большом Сергиевском, Пушкареве, Большом Головином переулках. В ближайшее время по указанным адресам обновят покрытие проезжей части.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS