ЖКХ

назад

Десятки сотрудников «Мосгаза» в майские праздники будут дежурить в круглосуточном режиме

Десятки сотрудников «Мосгаза» в майские праздники будут дежурить в круглосуточном режиме
В предстоящие праздники в Москве будут дежурить в круглосуточном режиме 88 сотрудников управления аварийно-восстановительных работ ОАО «Мосгаз». Об этом пресс-служба «Мосгаза» сообщила Агентству «Москва».
В предстоящие праздники в Москве будут дежурить в круглосуточном режиме 88 сотрудников управления аварийно-восстановительных работ ОАО «Мосгаз». 

Об этом пресс-служба «Мосгаза» сообщила Агентству «Москва». 

Для обеспечения надежной и бесперебойной работы газового хозяйства эти 88 работников будут объединены в 26 бригад, осуществляющих ежедневное круглосуточное дежурство. 

Также в дни этих праздничных дежурств будет задействовано 56 единиц техники, в т. ч. 33 единицы спецтехники. 

Все сотрудники аварийно-спасательного формирования прошли обучение в МЧС, им присвоена квалификация «спасатель».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS