ЖКХ

назад

Девять дворов благоустроят в 2019 году в районе Якиманка

Девять дворов благоустроят в 2019 году в районе Якиманка
Управа района Якиманка огласила план по благоустройству. Так, в 2019 году в порядок будут приведены девять дворов.
Уточняется, что основным объектом станет территория школы №627 (улица Житная, 6), а во дворах района планируется заменить шесть контейнерных площадок.

Кроме того, до 2020 года в планах провести капремонт 20 домов, где будут заменены 14 лифтов, срок службы которых уже превысил 20 лет.

В управе напомнили, что в уходящем году в общей сложности было благоустроено 20 объектов, среди которых 3-й Кадашевский переулок, территория храма Воскресения Христова в Кадашах, Кадашевский тупик и т.д.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS