ЖКХ

назад

«Единороссы» предлагают жителям дома 17/3 по Кронштадтскому бульвару и дома 6, корпус 1 по Авангардной высказаться о сроках проведения капремонта

«Единороссы» предлагают жителям дома 17/3 по Кронштадтскому бульвару и дома 6, корпус 1 по Авангардной высказаться о сроках проведения капремонта
В САО местные «единороссы» выступили с инициативой одновременно провести ремонтные работы по шести адресам. В числе этих адресов – дом 17/3 по Кронштадтскому бульвару и дом 6, корпус 1 по улице Авангардная,  расположенные в нашем Головинском районе.  
В САО местные «единороссы» выступили с инициативой одновременно провести ремонтные работы по шести адресам. В числе этих адресов – дом 17/3 по Кронштадтскому бульвару и дом 6, корпус 1 по улице Авангардная,  расположенные в нашем Головинском районе.   

Но объединить эти ремонтные работы для их одновременного проведения можно лишь по желанию жителей. Поэтому сейчас инициативные группы обходят квартиры, а активные жители обзванивают соседей с целью выяснить их мнение о том, стоит ли проводить все эти работы в один этап. Также планируется провести круглые столы с участием жителей. Именно от мнения жителей будет зависеть, обратятся ли «единороссы» в Фонд капремонта с запросом, чтобы дом был включён в список домов, жители которых выступают за объединение работ. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS