ЖКХ

назад

Капремонт дома 1924 года завершен в Таганском районе

Капремонт дома 1924 года завершен в Таганском районе
В Таганском районе завершили капремонт жилого дома по адресу: 2-й Динамовский переулок, 3. Специалисты привели в порядок фасад, подъезды, заменили электросеть.
Как сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта многоквартирных домов столицы, дом с элементами советского неоклассицизма был построен в 1924 году.

Специалисты очистили фасад, провели расшивку кирпичной кладки, обработали наружные стены, отремонтировали штукатурный слой. Особое внимание в ходе работ было уделено восстановлению архитектурного декора. На финальной стадии капремонта фасад окрасили.

В ходе приведения в порядок балконов специалисты отремонтировали плиты, кронштейны и восстановили балюстраду.

Кроме того, в здании заменили окна и входные группы, обновили цоколь, выполнили устройство новой отмостки здания.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS