ЖКХ

назад

Ко Дню Знаний и Дню города на Солнечногорской планируют открыть новый детсад

Ко Дню Знаний и Дню города на Солнечногорской планируют открыть новый детсад
В сентябре у нас в районе (а также в САО и в Москве в целом) станет одним садиком больше. В канун сразу двух праздников  – Дня знаний и Дня города – в Головинском районе официально откроют детский сад. Его адрес: ул. Солнечногорская, д. 17А.

В сентябре у нас в районе (а также в САО и в Москве в целом) станет одним садиком больше. В канун сразу двух праздников – Дня знаний и Дня города – в Головинском районе официально откроют детский сад. Его адрес: ул. Солнечногорская, д. 17А.

Кроме детсада в Головинском районе новые садики в начале сентября будут открыты в Бескудниковском и Тимирязевском районах, а также в Западном Дегунине.

Общая вместимость всех этих садиков составит 1650 мест. В настоящее время строительные организации ведут работы, связанные с передачей объектов столичному Департаменту образования и с подготовкой их к эксплуатации.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS