ЖКХ

назад

Мансарду в историческом здании в районе Арбат выставят на торги

Мансарду в историческом здании в районе Арбат выставят на торги
В четвертом квартале года Москва выставит на торги по продаже помещение площадью 256 квадратных метров в историческом особняке XIX столетия - бывшем доходном доме Шереметева.
Здание по адресу: Романов переулок, дом 3, строение является объектом культурного наследия, уведомила пресс-служба департамента городского имущества города. Выставить мансарду в 5-м Доме Советов на торги планируется до конца года.

Победитель аукциона сможет использовать помещение практически под любой вид деятельности в рамках действующего законодательства.

Историческое здание входит в ансамбль доходных домов, построенных в конце XIX столетия. С 1920-х годов особняк известен как 5-й Дом Советов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS