ЖКХ

назад

Москвичи получили 400 благоустроенных зелёных территории за 5 лет – Собянин

Москвичи получили 400 благоустроенных зелёных территории за 5 лет – Собянин
Для властей Москвы озеленение столицы по-прежнему остаётся приоритетом.  Только за минувшие пять лет в Москве удалось благоустроить 400 парков и зелёных территорий. Об этом на заседании президиума Правительства Москвы напомнил московский мэр Сергей Собянин.
Для властей Москвы озеленение столицы по-прежнему остаётся приоритетом.  Только за минувшие пять лет в Москве удалось благоустроить 400 парков и зелёных территорий. Об этом на заседании президиума Правительства Москвы напомнил московский мэр Сергей Собянин.

Как сказал Сергей Собянин, пять лет назад властями Москвы была запущена большая программа комплексного благоустройства российской столицы. По словам Сергея Собянина, в числе приоритетов этой программы были обустройство и создание новых парковых территорий. В итоге за пять лет в Москве удалось воссоздать либо реконструировать 400 парков и зелёных территорий столицы. Среди этих территорий – ВДНХ, Останкинский парк, ЦПКиО имени Горького, парк «Сокольники» и ещё целый ряд крупнейших парков города.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS