ЖКХ

назад

Новое общественное пространство появится в Таганском

Новое общественное пространство появится в Таганском
В Таганском районе завершается благоустройство квартала площадью 24 га.
Пресс-служба столичного комплекса городского хозяйства сообщает, что общественное пространство расположено между улицами Новорогожская и Нижегородская.

Специалисты уже сделали зонирование территории, расширили и привели в порядок дорожно-тропиночую сеть, подготовили основания детских и спортивных площадок, установили парковые качели.

Всего в квартале будет оборудовано восемь детских площадок, четыре зоны для игровых видов спорта и пять зон с тренажерами.

Кроме того, в рамках реализации проекта обустроят места для тихого отдыха с удобными скамейками, установят специализированные спортивные тренажеры, которыми смогут пользоваться представители старшего поколения. Также территории дополнительно озеленят.

Завершить работы должны в начале предстоящей осени.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS